পশ্চিমাঞ্চল অনলাইন ডেস্ক:সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে পুরান ঢাকার লালবাগে সংসদ সদস্য হাজী সেলিমের বাসায় অভিযান চালিয়েছে র‌্যাব।

সোমবার এ কথা জানান র‌্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আশিক বিল্লাহ।

তিনি বলেন, কিছু সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে হাজী সেলিমের বাসায় অভিযান চালাচ্ছে র‌্যাব। বাসাটি এখন র‌্যাব ঘিরে রেখেছে। গতকাল যে অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা ঘটেছে, সে ঘটনায় মূল অভিযুক্ত হাজী সেলিমের ছেলে ইরফান সেলিমকে র‌্যাবের হেফাজতে আনতে সক্ষম হয়েছি। পাশাপাশি এজহারভুক্ত অন্য আসামি জাহিদকেও হেফাজতে আনতে সক্ষম হয়েছি।

আশিক বিল্লাহ জানান, অভিযানে র‌্যাবের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সারোয়ার আলম রয়েছেন। র‌্যাবের গোয়েন্দা শাখার বিশেষায়িত দল রয়েছে। পাশাপাশি র‌্যাব-৩ ও র‌্যাব ১০ এর সদস্যরা রয়েছেন। অভিযান শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।

এর আগে রবিবার রাতে রাজধানীর কলাবাগান ক্রসিংয়ের কাছে হাজী সেলিমের গাড়ি থেকে নেমে নৌবাহিনীর কর্মকর্তা ওয়াসিফ আহম্মেদ খানকে মারধর করা হয়। এসময় ওই কর্মকর্তার সঙ্গে তার স্ত্রীও ছিলেন।

এ ঘটনায় সোমবার হাজী সেলিমের ছেলেসহ চারজনের নাম উল্লেখ করে ধানমন্ডি থানায় মামলা হয়।

অভিযোগ থেকে জানা যায়, নৌবাহিনীর ওই কর্মকর্তার মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয় সংসদ সদস্যের স্টিকার লাগানো একটি গাড়ি। এরপর গাড়ি থেকে কয়েক ব্যক্তি নেমে ওই কর্মকর্তাকে মারধর করেন। গাড়িটি হাজী সেলিমের। তবে ঘটনার সময় তিনি গাড়িতে ছিলেন না। তার ছেলে ও নিরাপত্তারক্ষী ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *