জীবননগর অফিস : ফ্রান্সে রাষ্টীয় মদদে মহানবী হযরত মুহাম্মদ(সা:) ব্যাঙ্গ চিত্র প্রদর্শেনের প্রতিবাদে জীবননগরে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকাল সাড়ে ৪টায় ও গত শুক্রবার বাদ জুম্মা ঈমাম ও ওলামাদের নেতৃত্বে মুসল্লীরা বিক্ষোভ সমাবেশ করেন।
জীবননগর ওলামা মাশায়েকদের আহবানে শনিবার বাদ আছর বিভিন্ন মসজিদ থেকে মুসল্লীরা বিক্ষোভ মিছিল সহকারে বাসষ্ট্যান্ড চত্তরে এসে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। একই সাথে শুক্রবার বাদ জুম্মা বাসষ্ট্যান্ড জামে মসজিদ, থানা জামে মসজিদ, বাজার জামে মসজিদ, বড়ো জামে মসজিদ, হাসপাতাল পাড়া জামে মসজিদ, লক্ষীপুর জামে মসজিদ, নারাণপুর জামে মসজিদ থেকে মুসল্লীরা বিক্ষোভ মিছিল সহকারে বাসষ্ট্যান্ড চত্তরে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাসষ্ট্যান্ড জামে মসজিদের ইমাম মাও:আক্তারুজ্জামান, মাও: আবুজার গিফারী, মাও: আব্দুল খালেক, মাও: সাইফুল ইসলাম, মাও: আব্দুল ওদুদ, মাও: ইসলামুল হক প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তরা বলেন, মহানবী হযরত মুহাম্মদ(সা:) ব্যাঙ্গ চিত্র প্রদর্শন ও ইসলাম সম্পর্কে কুরুচি পূর্ণ বক্তব্য অনৈতিক ও শিষ্টাচার বর্হিভুত। এটা মুসলমান জাতির উপর চরম আঘাত। সমাবেশ থেকে ফ্রান্সের তৈরী পন্য বয়কটসহ ব্যবহার না করার আহবান জানান।