দামুড়হুদা অফিস: দামড়হুদায় আসন্ন  দর্শনা পৌরসভার উপ নির্বাচনে মেয়র পদে মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেছেন ৩ জন। গতকাল রবিবার বেলা ১টা পর্যন্ত দামুড়হুদা  উপজেলা নির্বাচন কমিশনারের কার্যালয় থেকে পৃথকভাবে
তারা এই মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেন। এরা হলেন স্বতন্ত্র প্রার্থী দর্শনা ঈশ্বরচন্দ্রপুরের জালাল উদ্দীন এর ছেলে আরিফুজ্জামান ও দর্শনা শ্যামপুরের ছানোয়ার মন্ডল এর ছেলে  আব্দুল কাদের এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সম্ভাব্য প্রার্থী দর্শনা ইসলামপাড়ার শামসুল ইসলাম এর ছেলে আতিয়ার রহমান হাবু।
দামুড়হুদা উপজেলা নির্বাচন কার্যালয় সুত্রে জানা গেছে, দর্শনা পৌর মেয়র  মতিউর রহমান ইন্তেকাল করার কারনে পৌর চেয়ারম্যান পদটি শূন্য হয়ে যায়। যার ফলে শূন্য পদে আগামী ১৬ই মার্চ ২০২৩ইং তারিখে দর্শনা পৌর উপ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এই উপনির্বাচনে গতকাল রবিবার পর্যন্ত দুইজন স্বতন্ত্র পৌর মেয়র প্রার্থী এবং একজন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সম্ভাব্য পৌর মেয়র প্রার্থী মনোনয়নপত্র উত্তোলন করেছেন। দামুড়হুদা রিটার্নিং অফিসারের নিকট মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ তারিখ ১৯ শে ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ইং। রিটার্নিং অফিসার কর্তৃক মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ ২০শে ফেব্রুয়ারি ২০২৩ইং। এই নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ২৭শে ফেব্রুয়ারি ২০২৩ইং। ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে আগামী ১৬ই মার্চ ২০২৩ইং সকাল ৮:৩০ মিনিট হইতে বিকাল ৪ঃ৩০ মিনিট পর্যন্ত।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *