চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গার আরও দুই জনের করোনা আক্রান্তে মৃত্যু
আলমডাঙ্গা অফিস : করোনা আক্রান্ত হয়ে আলমডাঙ্গার আরও দুই জনের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার ওই দুজনই চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকায় মৃত্যু বরণ করেন।
জানা গেছে, আলমডাঙ্গার কামালপুরের চরপাড়া গ্রামের মৃত রমজান আলীর ছেলে কৃষক মনিরুদ্দীন মন্ডল গত ৮/১০ দিন আগে সর্দিকাশি জ্বর ও শ্বাসকস্টে আক্রান্ত হন। করোনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এক পর্যায়ে তার অবস্থার অবনতি হলে কয়েকদিন আগে তাকে ঢাকার মহাখালীর ডিএমসি হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা দেবার এক পর্যায়ে বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিরি মারা যান।
অন্যদিকে আলমডাঙ্গার কলেজপাড়ার সাবেক কৃষিব্যাংক কর্মকর্তা উসমান গনি কয়েক দিন আগে সর্দিজ্বর ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। করোনা টেস্টে তার পজিটিভ রিপোর্ট আসে। অবস্থার অবনতি হলে তাকা ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা দেওয় হচ্ছিল। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার গভীর রাতে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।